Vidocq

Объявление

Париж, 1830 год. Человек, вцепившийся в края охваченного огнем колодца, вглядывается в нависший над ним силуэт. Таинственный злодей снимает маску, и Видок - бывший каторжник, ставший самым знаменитым сыщиком своего времени - в ужасе смотрит на него... перед тем, как бесследно исчезнуть в огнедышащей бездне...

Уже начинает смеркаться.Скоро начнут выходить из Тьмы различные ужасы...Рекомендую держаться вместе.

///

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vidocq » Анкеты... » Анкета Антея


Анкета Антея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[имя]
Антей
[возраст]
26
[пол]
М.
[Биография]
Сын великого Генерала ,Алхимик , кинутый долей полководец...
Будучи великим Алхимиком Антей проводил большую часть суток в лаборатории .В майе 1824 Антей возился в лабратории .Он создавал мощьную полу гранату полу детонатор ,Но когда эксперемент подходил к концу что-т пошло не так...Раствор зашипел и взовался .Вся комната горела вся химия порозливалась и всупала в реакцию друг с другом ...Очнувшысь Антей почувствовал себя совсем другим ...
Из его дневников:
-Я очнулся и почувчтвовоал приток новых и дей и сил ,чувста были обострены а мысли очистились .Ктото скажет что это проклятие но а я думаю что это везение ...Я убил своего отца и возглавил армию сам же стал проффесиональным ассасином-алхимиком
[характер]
Жестокий и черствый человек.Злость ненависть это его гимн.Можно сказать что он был добрый наивный и тупой .Но тот случяй с химикатами все изменил он стал великим тираном и возможно самым жестоким существом за всю историю человечества,,,
[внешность]
ава внизу
[статус]
Смерть тем кто не верит в загробную жизнь!Сами узнают...
[связь с вами]
Телефон
[как часто будете появляться на ролевой?]
Часто
[читали правила,и будете их исполнять?]
Конечно

Отредактировано Antey (2008-04-19 20:45:19)

0

2

Antey
Ассасин-алхимик?
Хмм...
Принят

0


Вы здесь » Vidocq » Анкеты... » Анкета Антея