Vidocq

Объявление

Париж, 1830 год. Человек, вцепившийся в края охваченного огнем колодца, вглядывается в нависший над ним силуэт. Таинственный злодей снимает маску, и Видок - бывший каторжник, ставший самым знаменитым сыщиком своего времени - в ужасе смотрит на него... перед тем, как бесследно исчезнуть в огнедышащей бездне...

Уже начинает смеркаться.Скоро начнут выходить из Тьмы различные ужасы...Рекомендую держаться вместе.

///

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vidocq » Анкеты... » Йоркширина анкета (для зверей)


Йоркширина анкета (для зверей)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[имя]Йоркшарка (по человечскому Оля) Ник ведьмочка в кедах

[возраст]3 года (12)

[кто вы?]очень умная псина

[пол] женский(сука)

[порода] лабрадор

[хозяин]Я не имею хозяина.

[Биография]Родилась у матери,которая при родах погибла.До 2-ух лет проживала как могла,потом попала в стаю кошек пришлось выживать вместе с ними (после этого равнодушна как к кошкам так и к собакам).Обычно брожу и встреваю в какие либо истории...Всегда мечтаю найти верного хозяина...Но самое главное со мной случаются какие то странные вещи...то я становлюсь невидимой,то вообще летаю.Ищу этому объяснение...Нуждаюсь в вашей помощи.Давно пытаюсь научится алхимии.

[характер]Бываю очень злой, практически не разговорчивая...Все считают меня отвратительной...потому что я всегда мщу за поступки других...САма по себе люблю встревать в какие то истории...в душе очень жду хозяина

[внешность]Со стороны обычная...Стройная (но физически очень быстро бегаю)...На одну лапу хромаю (после недавней драки)...В глазах у меня что-то есть...Вот только что?

[статус] навичок...млин

[связь с вами]ася 429766415

[как часто будете появляться на ролевой?]Каждый денёк забегать буду...

[читали правила,и будете их исполнять?]конеффно))

0

2

vedmochka_v_kedax
Этот форум не про животных.Животные это животные и они не могут учиться алхимии. Как написано в правилах, только Алхимик - мифическое существо.Внешности на три строки не набрали.

0

3

тогда лана...пока!!!

0

4

vedmochka_v_kedax
Хм... Держать не буду. Прощайте.

0


Вы здесь » Vidocq » Анкеты... » Йоркширина анкета (для зверей)