Vidocq

Объявление

Париж, 1830 год. Человек, вцепившийся в края охваченного огнем колодца, вглядывается в нависший над ним силуэт. Таинственный злодей снимает маску, и Видок - бывший каторжник, ставший самым знаменитым сыщиком своего времени - в ужасе смотрит на него... перед тем, как бесследно исчезнуть в огнедышащей бездне...

Уже начинает смеркаться.Скоро начнут выходить из Тьмы различные ужасы...Рекомендую держаться вместе.

///

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vidocq » Реклама » Взаимная реклама


Взаимная реклама

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, рекламируйте здесь ваши форумы. Но реклама взаимна.

0

2

Мустанги дикого Запада...
http://i038.radikal.ru/0801/eb/c2fe80006c59.jpg
Наши + :
• интересный сюжет,
• возможность быть любым животным или же человеком
• приятный дизайн
• простые правила
• разрешен интим
• можно поматериться

Наши - :
• сравнительно мало народу
• незаполненный модераторский состав,
Но эти минусы ты можешь исправить нажав сюда

P.S.
Вы можете пролистнуть эту рекламу,но это будет большой ошибкой...

0

3

http://i014.radikal.ru/0804/1a/11e117b1c2b0.jpg

на одной територии Прерий рассположены табуны  но самый важный из них Табун Спирита! Да именно его Жеребца Симорена  и конечно же Райн Красивой пегой Кобылки которая росла у индейцев но после стала свободной здесь вы наконец поймёте что это жизнь в шкуре Лошади
Спирит;Райн;Эксперенза;Маленький Ручеёк и многие Другие Роли полностью Свободны так что Заходите Читайте Правила Регестрируйтесь а пойже если вы хотите станьте вожаком табуна!

http://wwwspiritnov.forumbb.ru/

0

4

The Elder Scrolls IV Oblivion
http://i002.radikal.ru/0803/ce/f277c4aca5dc.jpg
Ты играл(а) в Morrowind или в Oblivion?Тебе часто хотелось большего разнообразия в игре?Хотелось общаться не с тупыми NPS а с нормальными людьми?Тогда тебе сюда!В нашем Сиродииле почти нет запретов,можно не выполнять никаких заданий.Можно быть не искателем приключений,а быть любым животным или монстром!Но если вы все-же выбрали стать героем,то можете не ходить и убивать всех подряд а заняться какой-нибудь мирной деятельностью!
Наши плюсы:
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifХорошие правила
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifДобрые админы(Если не злить)
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifХороший дизайн
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifСвободны почти все  места в гильдиях
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifМного игрового места
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifМожно делать то что душа пожелает
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifНужны модераторы
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifМожно быть любым монстром,животным или же героем

Наши минусы:
http://i038.radikal.ru/0803/52/feedc520c007.gifМало народу

0

5

http://i042.radikal.ru/0802/a2/becb24c3c849.jpg

Наши + :
• Хороший дизайн
• Свободны хорошие места в кланах
• Простые правила
• На форуме есть видеоролик
• Есть музыка
• У вас нет аватара?Не проблема:найдем.
• Нету всесильных

Наши - :
• Мало народу
• Не заполненный модераторский состав

Издавана на этих землях существовали четыре волчих Клана.Жили они мирно,не считая мелких стычек отдельных волков.Они держались подальше друг от друга.Однако вскоре среди волков начались драки посерьезнее.Волкам захотелось большей территории.Скоро начнется битва.Из черырех Кланов останется лишь один...

Чью сторону примешь ты?
Приходи к нам и решай!

0

6

http://i040.radikal.ru/0712/19/12d4bee97f5c.jpg
Готовы ли Вы вступить в мир, сотканный из противоречий?
Сможете ли Вы представить себе назгула с мобильным телефоном? А оборотня, свободно обращающегося с ноутбуком?
Сможете?!
А как насчет вечно пьяного царя Бориса, повергающего урок в ужас одним своим небритым видом? А Пендальфа, заслуженного пожарного Поволжья и почетного народного дружинника, использующего заклинание «Омонусвсемлежатус»? 
И это сможете тоже?
Ну что ж, поздравляем, у Вас отменная фантазия.
Итак, если Вы:
http://i033.radikal.ru/0802/bd/b9377edc78da.jpg способны писать профессиональные посты и реалистично отыгрывать своего героя;
http://i016.radikal.ru/0802/1a/74180421b64f.jpg обладаете развитым чувством юмора и способностью тонко чувствовать языковые игры;
http://i009.radikal.ru/0802/8f/ab0b27c1be4c.jpg можете взглянуть на бессмертное произведение «Властелин Колец» с позиции старшего оперуполномоченного Гоблина (он же Д. Ю. Пучков), то заходите Вам сюда! Это Ваш мир!.
P.S. Принимаем как канонических персонажей, так и неканоничных.
И ещё раз ссылка: Братва и Кольцо!

0

7

[реклама вместо картинки]
Приглашаем вас в новенькую ролевую игру по мотивам сказок Льюиса Кэрролла – Crazy Land.
Имеется острая необходимость в ответственных помощниках с хорошей фантазией.

Итак, что же такое Crazy Land? Вероятно, наиболее подходящим можно считать такое определение: «это бред коллективного сознания». Другими словами, это иллюзорная реальность, созданная силой воображения тех, кто попадает сюда из нашего с вами, «реального» мира – местные обитатели называют их «гостями». Crazy Land состоит из фантазий (как приятных, так и кошмарных) множества людей со всего света и из разных временных отрезков. Каждый добавляет частичку себя. Каждый – творец и в то же время пленник этого фантасмагорического мира.
Как же «гости» попадают сюда? Способов несколько, но все они сводятся к одному – необходимо достигнуть так называемого «пограничного состояния сознания». Обычно человек впадает в это состояние в трех случаях:
- кома
- передозировка наркотиков
- клиническая смерть
Тело остается на милость врачей, а сознание отправляется в безумное путешествие, которое оканчивается либо возвращением в реальный мир, либо уходом в небытие. При этом гостю может казаться, что он провел в пути несколько месяцев или даже лет, в то время как в реальном мире прошло, скажем, пара часов. А все потому, что Crazy Land находится как бы вне времени. По этой же причине сюда могут попадать люди не только из разных точек планеты, но и из разных исторических отрезков, благодаря чему Crazy Land представляет собой дикую мешанину культур и эпох. Небоскребы здесь соседствуют с древними храмами, а ночные клубы – со старинными магазинчиками средневековой Европы.
* Вы можете создать любого героя, будь то волшебное существо или выходец из нашего мира.
* Странный и нелогичный мир Crazy Land'а будет достраиваться в соответствии с желаниями игроков – каждый сможет добавить к нему свои собственные фантазии.
Ролевой очень нужны люди с богатым воображением, умеющие грамотно излагать свои мысли и идеи в письменном виде.
Важное P.S.
- Отбор игроков строгий.
- Яой и слэш НЕ приветствуются.

0

8

http://i032.radikal.ru/0711/fb/1d6e926894d6.jpg
Сотни событий...
Сотни судеб...
Сотни слов...
Сотни дорог...но среди них твоя - лишь ОДНА!
Какой она будет в этом мире?
Узнай это!

0

9

http://i007.radikal.ru/0801/e9/cacc049de462.jpg
Добро пожаловать в мир постапокалипсиса!
Осколки цивилизации едва удалось собрать воедино после "обратного удара", который перекроил материки. Ранее скрывающиеся существа вышли наружу, завоёвывая себе место под остывающим солнцем наравне с людьми.
Где магия и наука, извечные враги друг - друга, конфликт может быть приторможен натянутым нейтралитетом, но остановить его невозможно. Где исследователи бесстыдно отлавливают живых существ, для проведения опытов, а маги исчезают один за другим в своём замке по неизвестным причинам. А те, кто возвращаются, не могут рассказать, ни где они были, ни как туда вернуться.
За окнами исследовательского центра и академии магии третье тысячелетие, и, возможно, тебе удастся пошатнуть чашу весов в ту или другую сторону.
Итак…Новый Мир

0

10

http://i045.radikal.ru/0711/db/0e30413852b4.jpg
... Спирит - душа прерий, этот жеребец покорил сердца многих, может быть и твое сердце дрогнуло, когда прочувствовало вместе с любимым героем часть его жизни? Если да, то почему бы не продолжить приключения и не стать одним из главных героев? Почему бы не окунуться в этот красночный мир диких мустангов, готовых отдать все за свобооду? Присоединяйся к участникам ролевой про легендарного жеребца Спирита! Воплоти свою мечту, пройди свой путь, почувствуй счастье и боль, предательство и верность, любовь и ненависть, ты можешь стать тем неповторимым героем, который повернет события в другую сторону, стать той роковой фигурой в дальнейшей жизни Спирита. Твой мир, твоя жизнь, твоя семья ждет тебя!
Ты - дикий мустанг, а может нет, может ты прекрасный пегас, парящий за облаками в поисках своих лучиков солнца, или ты таинственный единорог, который славиться своим рогом исцеления? Выбери свой путь, только ты сможешь это сделать. Твоя жизнь - свобода, твой друг - вольный ветер, теплющий гриву и бегущий позади. Хочешь быть с нами? Стоит лишь сделать один шаг и мир откроет тебе завесу тайн ...

0

11

http://i004.radikal.ru/0803/ee/0fb628816090.png
~ FRPG NC-19 ~.
~ Авторский мир со своей историей ~
~ Всесторонняя помощь игроку ~
~ Продуманная организация ~
~ Красиво и удобно ~
Мы сделали это для вас
Затерянные Земли ждут вашего возвращения!
|Введение| : |Реклама|
http://i024.radikal.ru/0803/11/bb3c50dba165.png

0

12

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|Это просто|
живи

0

13

Здраствуйте!
Все мы когда-то либо хотели стать тем кем мы не являемся. Кто-то принцессой в пышных юбках, кто-то суперменом спасающим весь мир, еще кто-то хотел быть рыцарем или магом, а мы... пиратами. Да. Вы правильно поняли. Это ролевая по ПКМ - Пиратам Карибского Моря. Мы не предлагаем Вам очередную ролевую которая умрет через месяц. Эта рола прошла через сотни испытаний и ком... Нам уже куда больше года! Тут собралось много людей, которые хотели бы прикинутся разбойниками, капитаном корабля или офицером британской армии...
Увлекательный сюжет, дружеская атмосфера и справедливые админы(Гы...) не дадут Вам скучать! Вы всегда сможете поболтать с новыми друзьми во флудилке или поучаствовать в уличной драке!
Здесь Вы познакомитесь с известными героя ПКМ!
Заходите и Вы не пожалеете!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13447/13447255_11_1024_1.jpg
Наша версия истории "Пирата Карибского моря"

0

14

Где-то в дали, раздаётся грохот. Ты проходишь, дальше он тебя преследует... Ты всматриваешься в деревья и видишь бешенную стрелу. Табун, словно ветер, проноситься перед тобой. Ты не можешь промолвить не слова и стоишь и просто смотришь. Через пару минут ты решаешь узнать, где обитает это чудесный табун и отправляешься в путь, дойдя до цели, ты ещё больше удивляешься какая тут красота и гармония и срёди всего этого стоит мощный мустанг и смотрит на тебя. Ты стараешься не делать резких движение, чтобы не дай бог спугнуть  его, но тут мустанг делает шаг вперёд и ещё один и он совсем не далеко от тебя....

Что бы не раскрывать все тайны, я закончу на этом. приходите и попробуйте себя в роле мустанга или других героев мы будем вас ждать...

http://dyx.mybb.ru/

http://i028.radikal.ru/0711/4a/cb74e7b516ac.jpg

0

15

Ночь, луна, он, она,
            Приглушенный и тусклый свет.              
                        Живи еще хоть четверть века -                  
                                        Все будет так. Сомнений нет.    
                      http://i028.radikal.ru/0804/7b/ea7488a0ccd0.jpg
                                   Умрешь - начнешь опять сначала
                       И повторится все, как встарь:
           Ночь, тихий шелест покрывала.
Луна и он, она.

0

16

http://i026.radikal.ru/0803/8c/b8a9245d46c2.jpg
В далекой Англии, в Радужном лесу стоит раскидистый дуб. И стоит лишь обойти вокруг него три раза, а затем залезть в дупло и нажать на заветный сучок - как ты сразу попадешь в Школу Чародейства и Волшебства Зверей!
Людям туда попасть практически невозможно - вокруг Школы стоит надежная охрана! А её ученики - самые разнообразные животные! И ты тоже можешь туда попасть, если хочешь - поверь мне, будет интересно!
Здесь ты найдешь друзей и врагов, узнаешь тайны Магии и других волшебных наук! И, конечно же, получишь впечатления от игры!
Решайся!
Школа Чародейства и Волшебства Зверей ждет тебя!

0

17

Мерное похрапывание…Он движется тихо, осторожно, будто боясь каждого своего шага, но, тем не менее, ступает твердо, укрепляясь в своей победе после каждого пройденного сантиметра. Ветер техасских прерий ерошит гриву, донося в нос, запах сыромятной кожи…Ковбои…Он знает, как никто другой знает, они рядом, совсем близко, тут…Резкий скачок вперед и огромный молодой жеребец вылетает из своей засады, где прятался под тенью крупного метрового валуна…
Когда ветер слепит глаза от неутомимой скачки, а сзади слышишь свист лассо, ты забываешь обо всем.… Лишь картины прежней вольной жизни и свободы сами собой мелькают перед глазами. И вот ты чувствуешь как тебе не хватает воздуха, тугая веревка обвила твою шею хуже ядовитой змеи. Ты остановился и посмотрел в глаза ковбою который улыбался, в этой улыбке ты прочитай немыслимую жестокость, а в его глазах свое бедующее. Злость сменила страх, ты кинулся на своего обидчика но вот, вот твою мощную шею сдавила еще одна веревка. Резкий скачек назад и ты с грохотом падешь на землю, а когда пытаешься встать то понимаешь: Твои ноги связанны… Грубое, от чайное ржание раздалось по всей округе, твоя голова медленно опустилась на землю, больше нет смысла сопротивляться, все – равно все четно.

http://i013.radikal.ru/0804/49/fd902d413c0f.jpg

http://freesoul.spybb.ru/

0

18

Привет! Это новая ролевая про Волшебных Волков. Да,тут идёт война волков и оборотней
У нас есть свои плюсы:
:glasses: Хороший дизайн
:glasses: Добрые админы
:glasses: Лёгкие правила
:glasses: Уютная компания!

У нас есть и свои минусы:
:angry: Наш форум взломали и всё приходится восстанавливать
:angry: Не заполнен модераторский состав
:angry: НЕТ ТЕБЯ!
...Да заходи!...

0

19

А.и Б. Стругацкие " Пикник на обочине "

Классика русскоязычной фантастики...
Другой такой книги нет и не будет.

http://i018.radikal.ru/0803/d4/4e2de0d336b2.jpg

Приглашаем в Хармонт-туда, где в реальность вклинилась Зона. Жуткая и притягательная одновременно. Место, где много лет назад пришельцы из неведомого мира устроили пикник. Здесь происходят непонятные вещи и обнаруживаются странные, смертельно опасные предметы. Сюда, каждый раз рискуя жизнью, проникают сталкеры - те самые, которых «в рай без очереди пускают»(с). И несут они свои страшные находки в обычный мир. Сталкерство - преступление, но, может быть, закон надо нарушить, чтобы узнать, кто и почему превратил тихий городок в обочину вселенной? А может, раз и навсегда покончить с устроителями этого пикника?
Решать вам.

0

20

» Wolf's land

http://i027.radikal.ru/0712/43/67a540f914e8.jpg
Волки - это чудеса сотворенного мира. Мир - это все, что мы видим перед собой каждый день, но редко задумываемся о себе и о мире вообще? Мы забываем, что у нас есть инстинкты, мы забываем, что мы любим бегать, мы забыли, что внутри каждого из нас живет волк - потрясающее существо, созданного мира. Так научимся сново верить в чудеса, станем волками, начнем подаваться нашим инстинктам, поохотимся, побегаем, поиграем. станем зверями, которым суждено вести за собой тайны и загадки при вое на луну...

http://forumupload.ru/uploads/0001/16/b2/989-4.gif-->Достигни до нашего райя< --http://forumupload.ru/uploads/0001/16/b2/989-5.gif

0


Вы здесь » Vidocq » Реклама » Взаимная реклама